Надежда Куликова

кто умеет толковать сны? внутри.

я молодая девушка, детей пока нет.
мне приснилось что моя мама дает мне на руки моего ребенка новорожденного
и он был в пеленках нежно зеленого цвета. во сне я убеждаюсь в том что это мальчик . я очень счастлива.
к чему это?

Татьяна

Видеть во сне мальчика- к мукам. Будете маяться в каком-то деле... Это я вам 100% говорю.

Иришка

Вас ожидают хлопоты, связанные с мамой и со здоровьем. Увы.
Новорожденный - новость, впервые такое будет. Вы об этих хлопотах ещё не подозреваете.

Ir
Ira

Сама же почувствовала что сон хороший. Значит родишь когда время придёт здорового ребёнка.

Оличка

Вас ожидают приятные хлопоты, которые в какой то степени будут связаны с вашей мамой.

Алена

К непониманию с мамой, но все разрешиться хорошо, тебе надо просто уступить