Мансур Султонов

Кто действительно умеет толковать сны?

Мне приснилось сегодня, что молодой человек, с которым мы давно расстались и давно не виделись - инвалид. У него нет ног выше колена и передвигается он на такой четырехколесной каталке с маленькими колесиками. Я плакала, очень сильно и отчаянно плакала глядя на него, а он подкатился и сказал "не плачь, если бы не это, мы бы не сблизились с тобой".
К чему такой сон? Что он означает?

Стас Басик

Наш подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто во снах мы видим бывших парней, мужей или любовников, даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.

Альбина Мещанская

Плакать во сне хорошо !! К хорошим событиям.. Смеяться --наоборот плохо.

Наталья Тенькова

Значит все у него хорошо будет.

Володя Андрианов

возможно у него до сих пор личная жизнь не наладилась, возможно проблемы другого характера. . а вероятность того, что сон не с ним связан, так же существует. . тут важен момент вашей сопричастности к чьей-то неустроенной жизни, чьи-то проблемам.. это даже не обязательно мужчина..