МС
Мансур Султонов

Кто действительно умеет толковать сны?

Мне приснилось сегодня, что молодой человек, с которым мы давно расстались и давно не виделись - инвалид. У него нет ног выше колена и передвигается он на такой четырехколесной каталке с маленькими колесиками. Я плакала, очень сильно и отчаянно плакала глядя на него, а он подкатился и сказал "не плачь, если бы не это, мы бы не сблизились с тобой".
К чему такой сон? Что он означает?

СБ
Стас Басик

Наш подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто во снах мы видим бывших парней, мужей или любовников, даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.

Альбина Мещанская
Альбина Мещанская

Плакать во сне хорошо !! К хорошим событиям.. Смеяться --наоборот плохо.

Наталья Тенькова
Наталья Тенькова

Значит все у него хорошо будет.

ВА
Володя Андрианов

возможно у него до сих пор личная жизнь не наладилась, возможно проблемы другого характера. . а вероятность того, что сон не с ним связан, так же существует. . тут важен момент вашей сопричастности к чьей-то неустроенной жизни, чьи-то проблемам.. это даже не обязательно мужчина..

Похожие вопросы
Помогите кто умеет толковать сны
Кто тут действительно умеет толковать сны? Растолкуйте, пожалуйста!
кто умеет толковать?
Кто умеет толковать сны, подскажите
Кто-нибудь умеет толковать сны?
Кто умеет толковать сны? Помогите, пожалуйста!
кто умеет толковать сны? к чему такое приснилось?
кто умеет толковать сны? что значит сон о крестике?
кто умеет толковать сны? внутри.
кто нибудь умеет тут толковать сны