Юля Izuminka

кто умеет толковать сны? к чему такое приснилось?

сегодня приснилось, что я зашла в церковь, там вроде как служба была, зашла в храм, а дальше к иконам не могу пройти, как будто что то не подпускает, 3 раза меня развернуло вокруг себя, потом появилась мама и дала свечку, говорит иди поставь и помолись около иконы, помню что подошла к иконе святой Матроны, там стояли много горящих свечей, я зажгла свою, попросила ее, чтобы послал мне мужа, но никак не могла поставить ее к остальным свечам, низ свечи как будто плавился. Потом моя свеча потухла и все кто был в церкви ахнули, потом я присмотрелась там как будто вроде еще горела она. Еще какие то листы лаврушки в церкви снились, даже не знаю что это за сон такой?

Тимур Таланцев

Если во сне вы присутствуете на церковной службе, то в реальной жизни вы будете испытывать угрызения совести. Церковь - прекрасное будущее - быть в ней - в нужде найдете помощь и утешение. иконы- к удаче, защите. иногда это терпение.