Ви
Виталий

Приснился муж подруги.... к чему? Кто умеет толковать, благодарю!!!!

Приходит муж подруги ко мне в гости и будто на рыбалку меня приглашает с ним поехать, я просто от такого в ступоре и говорю я без твоей жены не поеду....

Александр Корташов

)))Аж заулыбалась)) Вы же женщина, а он мужчина))) А разве он вам не удиляет знаки внимания? Так сказать вы не замечаете, что он на вас глаз положил?))) Ждите предложения от него, а на что-сами знаете))