Ирина Попова

Почему россияне сменили веру в светлое коммунистическое будущее на веру в райскую загробную жизнь РПЦ?

Alex

Смысл один и тот же. Только вера в "светлое" коммунячье будущее требовала человеческих жертвоприношений. Христианство миролюбивей оказалось.

Елена Соскова

В России как минимум половина атеистов или придерживаются своих идей.

Юрий Заугров

Все? А ты меня спросил?

Алексей Годовасенко

Почему в Украине такие скучные троли?

Арзу

Коммунизм неизбежен. Почитай КапиталЪ Маркса. Так что веру в коммунистическое будущее мы не потеряли

Артур Москва

Потому что российские граждаенне это весьма разные люди, с разным мировоззрением и представлениями.
И только у тебя существует представление, что это однородная масса оболваненная РПЦ.
Но чьи это проблемы?
Может не надо перекладывать со своей больной головы на здоровую?

Анюта Леписа

Потому что она -более достоверна...