Де
Денис

Почему киевские жители избрали мэром Киева интеллектуала Кличко ?

https://www.youtube.com/watch?v=XuhG01bIds0&index=48&list=FLVNNmoyWudRIMu-FZQ8Nsjg

Евгений Божко

Видимо он им близок, интелектуально!)) ) ) Хотя, кто их там избирал, и кто народ слушал? Что поставили, то и хавают! У свиней не спрашивают, чем их кормить, что дают то и жрут!

Николь Штокс

Чтобы они могли смотреть в завтрашний день)

Ольга Шлякова

Потому, что расстояние не в километрах измеряется.

Татьяна

каждый удар в голову - микротрещина в черепе, а он профессиональный боксер, который всю жизнь боксу посвятил. отсюда и такой интеллект. такие люди вообще не должны в политику лезть - с отбитым мозгом.

Тигран Кобегкаев

по Сеньке и шапка

Владимир Колесникович

Собчак сказала что он прекрасный оратор как Барак Обама.

Саша Патапов

Ну надо же как то к "земле" готовиться))

Владислав Сапрончев

Чем мозгов меньше, тем проблем меньше))) ) хотя хитрожопому Кличко все ни по чем)) ) что бои, что политика)) ) главное денег срубить))

Николай Васев

Он профессор.., европейский правда