Дмитрий Спиридонов

Как проявляет себя Кличко в роли мэра Киева? :))

Александр Потёмкин

мычит чё то, думает что разговаривает.

Ольга Сергеичева - Сах

100% позитива - Сепаратист ТВ выпуск 2 http://my.mail.ru/mail/gefest_50/video/_myvideo/298.html

Х)
Ханя )

Говорит, что решает проблемы.

Павел Пащенко

Экономит с виду. Но у него столько в команде людей Лени Космоса, что даже и не знаю, остаются ли сэкономленные деньги в казне города.

Александр Сидельников

двух слов связать не может, судя по интервью

Эрлан Дыйканбаев

Смотрит в завтрашний день.

Ангелина Комбарова

Порвут ему очко

Овчинников Алексей

Никак, задрал нос и теперь царь во дворце стал...

Саня Заец

просто настоящая Санчо-Панса

Елена Грачева

Наверно, на подчинённых теперь репетирует, как морды на ринге бить (лучше, чем на груше, и безопасней, чем на ринге).