Катя

Педалик Кличко готовит люстрации в Киевской мэрии, изучает досье сотрудников.

Небось у каждого сотрудника заставка компа - дебильный буксер?

Мария Баринова

А своих обоих замов, что вчетвером лежат в кабинете тоже того? Люстрирует до 6 человек?:)

Надежда

кличко феерический далбаеб

Сергей Повар

Как изучает? На вкус? Или он читать научился?

Марина Яцентюк

ООО, тогда это надолго, раз изучает

Татьяна Лавренова

не дело даже в том что он быаший боксер. есть много боксеров которые обладают отличным складом ума. проблема кроется в нем как в человеке. то что сука он продажная это во-первых и то что затупок во-вторых

Юлия

Кличко изучает-это несочетаемые слова.

Оксана Гадеева

жизнь кличека войдет в историю как жизнь дебильного мудака))))