Чика

кто выдумал сказку про рускую нацию - вами рабами кто угодно управляет, то хачи, то косые?

Иришка

Почему выдумали это зафиксировано в летописи временных лет там приглашали варягов (викингов) на правление приходите и владейте нами и пришла вся Русь и стала владеть, Чей раб русский- раб народа Русь скандинавов, первые то князья как звались Аскольд Дир Олег Игорь и тд

Эл
Элхан

Вот только, закавыка. Вонючие пиндосы всем миром управляют, а Россией не могут.

Ирина

Никто не выдумывал, это, видите ли, история))

Подкорытов

А Вы не могли бы выбирать более традиционные темы для мастурбации?