Екатерина Мельконовицкая

Аналогичную стену должны ДНРовцы построить - отделиться от хунты бешеной и от Нац. Гвардии - как вам идея?

Ли
Лилия

не смогут

150 км - точку-У бьёт

Дм
Дмитрий

Стену будут строить во Львове чтоб западные звери не заходили в Украину

Lena

Зачем? У Новороссии в головах порядок...

Колян

Дурная идея.
Строить стену вообще нет никакого смысла. Напрасная трата средств, сил и времени

Вероника

прикрыться стеной это не решение проблемы, проблемы надо решать не закрываясь от нее

На
Натали

Зачем стену строитЬ? Смелые люди отпроблем не бегут! На т 90 по Куеву прокатится надо !!!

Александр

За что???? Не, ну если добрые соседи проспонсируют, конечно. Вам же все их жалко.

Александр

они вроде не прыгают, у них и мыслей то таких нет