Bobur Qodirov

Шакалы продолжают бомбить Донбасс. Может стоит с первыми морозами пойти в наступление и опять отъебать нац. гвардию быдла

Гу
Гуис

Если бы Россия этим шакалам не поставляла оружие, то и бомбить было бы нечем.

Ал
Александра

А Христос что бы сделал на твоём месте???

Сергей

Да, конечно - с первыми морозами . Тогда тушки вашей падали не так быстро портятся и не воняют .Заодно на рефрижераторах сэкономите - можно будет доставки груза 200 в Ростов делать обычными камазами .

Лю
Люба

в нацистской гвардии одни киборги--тяжко с железками воевать
они снаряды ловят и рвут

Ан
Анна

Ну сходи наподдай им

Егор

Тебе уже и цинковый подарок нашли, приезжай

Дм
Дмитрий

Я думаю, что ополчение разберется с этими майданутыми пидарами