Andrews Andrews

Почему бандерлоги из нац. гвардии отличаются такой жестокостью на оккупированной территории Донбасса? ))) )))

Латвийский правозащитник Эйнас Граудиньш рассказывает: По словам Эйнарса, он посетил два места массовых захоронений в составе группы из восьми экспертов разных стран ЕС в сопровождении представителей ДНР и ЛНР. Как рассказал газете правозащитник, убитые лежали под тонким слоем земли. Было видно, что тела наспех были сброшены в яму. Эксгумацией на месте захоронений занимались правоохранители ДНР, они документировали извлечение каждого тела, проводили экспертизу и направили тела в морг. "В настоящее время только в моргах города Донецка около 400 неопознанных трупов. Очевидно, что их число будет расти по мере проведения эксгумации на обнаруженных захоронениях", — сообщил РГ правозащитник. Местные женщины рассказали Эйнарсу, что их дома были разграблены, а украинские силовики выстраивались в очереди на почту, чтобы переслать награбленное себе домой. "К нам подошла группа женщин… Они рассказали, что наемники из батальона "Азов" и "Донбасс" подвергали частым групповым изнасилованиям всех женщин села. Жертвами надругательств стали девочки-подростки от 12 лет и пожилые женщины", — рассказал Эйнарс Граудиньш. Женщина стоит у дороги под Донецком. Архивное фото© РИА Новости. Валерий Мельников | Купить иллюстрацию
Еще одно захоронение обнаружили в селе под Донецком
Ополченцы 23 сентября обнаружили под Донецком несколько захоронений, где, по словам местных жителей, покоятся убитые украинскими силовиками гражданские лица. В понедельник спецпредставитель ОБСЕ по борьбе с торговлей людьми Мадина Джарбусынова заявила: существует возможность, что обнаруженные в массовых захоронениях в Донбассе тела могли остаться без внутренних органов, которые могли быть проданы.
РИА Новости http://ria.ru/world/20140930/1026327604.html?utm_source=infox.sg#ixzz3IDQZhO8U

Ан
Аня

эх Вася, ты думаешь в Киеве на майдане или в Одессе, в Харькове.. .
они были белые и пушистые? Еще предстоят новые захоронения и

признания. Впереди еще новый Нюрнбергский процесс!!! ЁЁЁ

Сашуля Сухонос

только почему это весело?

Гуля Шеркулова

безнаказанность, вот и всё. бандерлоги одним словом.

Серёга Соловьёв

Они там последний раз в жизни.

Антон Артемов

получили карт бланш на самоубийство

Анюта !!!

только так можно победить