Владислав Попович

Куда пойти в ИГИЛ или нац. гвардию? Думаю в ИГИЛ зарплата лучше. А в нац. гвардию только за идею.

Марина Слесарева

Про талибан забыл, там еще круче и платят нормас.

Аннна Сосина

Дешевле тебе застрелиться Табличку на могиле прибъют-ублюдку-собачья смерть

Ivann Peroff

Иди куда хочешь. Всё равно в ад попадёшь.

Филюк

А спокойно жить неинтересно ?

Павел Андреевич

Иди лучше на куй

Андрей Невструев

Конечно в ИГИЛ. Там сохранишься лучше. У вас же в тот же день хоронят. А у укров будешь вонять в кювете, после того, как выпотрошат на органы...

Ирина Сабирова

В ИГИЛ сможешь вместе с другими насиловать 8-летних девочек, предварительно убив ее мать и отца и оставив ее сиротой.

Сергей Рабкевич

РЕБЯТ МНЕ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО В ИГИЛ ХОЧЮ

Василий Пупкин

во бля Путлир пидар людей довел что они от крайнасти выбирают куда ити в игил или в нац гвардию!!!!