Алексеи Санцевич

Войска нац гвардии все ближе подходят к границам России. Это не опасно что они дальше могут пойти..

Ел
Елена

да народ спит и видит, как натолкать этим воинствующим малолеткам сало в ж....)))

Д!
Дарья !

Они пойдут дальше, но только во благо.

Ве
Вера

Тебе кто это сказал? Ну даже если подойдут и что? Люлей получат.

Анастасия Архипова

а надо бы чтобы дальше пошли! проучить вас агрессоров и фашистов!

Елена Рахмангулова

Ну, пусть попробуют - что будет дальше, можно представить себе.

Николай Микешин

Как в кино говорят: "Подпустим ближе,... стрелять по команде! "

Виталий Башкиров

Ты кого рассмешить хочешь?