Морозова Елена

Могут ли снять с поезда мужа и призвать в нац. гвардию?

Михаил Ивашкин

могут. Бандеровцам очень не хватает пушечного мяса

Инна Антохина

Нацгвардия вроде как добровольное формирование, ну или по крайней мере аналог внутренних войск, куда или по призыву или по контракту. Как и в армию. Отношение его с военкоматом вы уж сами выясняйте.

Алексей

Да вот за племянника тож волнуюсь... чтоб "в полевых" условиях ему повестку не нарисовали, сняв с рейса, когда через "освобождённые" территории будет проезжать.

Татьяна Морозова

предположительно - могут