Шу
Шульц

Могут ли меня призвать на в/с

Здравствуйте! Могут ли меня призвать на в/с с диагнозом правосторонний грудно-поясничный сколиоз 2 ст. , кифоз 2 ст. , плоскостопие 2 ст. , дистрофические изменения в позвоночнике. На мед. комиссии хирург не учел этого и поставил категорию "А", куда мне можно обратиться за помощью?

Алёна

Это не такие глобальные заболевания чтобы не забрали в армию.
Можно конечно пободатся, но толку не будет.