Михаил Лазарев

Могут ли мужа призвать в армию, если...

... жена находится в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, живут в съемной квартире и кроме мужа никто в семье не работает?? ? Тем более, в через полгода ему исполнится 27 лет.??

Marishka

Да, к сожалению это не аргумент, чтобы не призывать в Армию, вот если у вас появится второй ребенок, то вопрос будет решен положительно, его уволят в запас из Армии.

Илья Рылов

Могут. у моей знакомой тоже была такая ситуация. мужа забрали в армию. жена получала 8 т. р. в месяц

Евгений Лайнопуло

могут, и вы будете получать за это тысяч 6

Амирхон Мансуров

Уж полгода можно военкомат игнорировать.

Эдвард Гладкий

могут только моряком

Екатерина Пушкарева

Нет, не призовут

Андрей Чеботарев

могут. не фиг было бегать от военкома.