Дарья Бекишева

Могут ли призвать в армию при потере документов?

Могут ли призвать в армию при потере документов? Сгорел дом, и в нем все документы, приписное, диплом, паспорт и т. д. ! могу ли призвать? или же дают отсрочку на время восстановления? возвраст 24 года, Есть семья, сыну 1 год, мама осталась без жилья ОДНА (маме 53 года) ! подскажите я могу рассчитывать на отсрочку?

Слава Калошин

военкомат же не сгорел! Иди Сашка. служи.

Ir
Ira

ФЗ о воинской обязанности почитай, там все написано, и про отсрочки в т. ч.

Наталья Бутенко

Вот если бы сгорело личное дело... А так не думаю, что их волнуют ваши документы.