Ол
Оленька

В какой вид войск меня могут призвать?

Прошел комиссию в военнкомате поставили категорию А (Без ограничений)
Рост мой: 190
Вес: 87 кг (без ожирения)
Спортом ваще не занимаюсь и не занимался у нас в деревне тока клуб один секций спортивных нету.

Я попросился в танковые войска.
В какой вид войск меня могут призвать?

Юля Шабанова

в вдв призовут или в вмф но не в танковые

Ирина Гаврилова

В любой ! 🙂 Ни от тебя, ни от военкомата это практически не зависит, откуда прибудут "покупатели" туда и поедешь служить !

Virys

дворник, землеком, повар? Какой вид войск тебе больше нравится?

Александр Котик

Но вы в танкисты не годитесь:
В танке вы не поместитесь!
И в пехотy не годны:
Из окопа вы видны!

С вашим ростом в самолёте
Неyдобно быть в полёте:
Ноги бyдyт yставать -
Вам их некyда девать!

Для таких, как вы, людей
Не бывает лошадей,
А на флоте вы нyжны -
Послyжите для страны!

Ольга Шевцова

поедишь на ксп там и узнаешь))

1973-vadim-1

С вашим ростом да в танковые войка? Ну, только если танк вам по заказу изготовят. А с категорией А призовут в любые войска.

Калян Пятьдесятвторой

в какой набор будет в такой и пойдеш, часто ребятам не дают возможности выбрать.

Геннадий Терентев

с таким ростом в танковые вряд ли)