Наталья Алексина

В какие войска могут призвать с такой характеристикой

Прошёл комиссию поставили А (Годен без ограничений) .
Первый раз проходил у них флюирограф и остальную фигню медицинскую я не разу в больнице не был даже мед. карточки не нашли.
Рост мой: 192
Вес: 92 кг.
Спортом не занимаюсь и не занимался.
Могут ли меня взять в Армию.

Нет ты не прав у меня друга забрали в ВДВ он весит 95кг.

Александр Джамалов

На флот и ВДВ не возьмут - рост высокий и веса перебор (парашут не выдержит) .

В армию обязательно призовут, если косить не будешь. В любые войска кроме написанных выше.

Андрей Лобанкин

слово паршют пишут через Ю, а читают как у.... грамотеи блин

Евгений Миргаязов

В армию призвать могут!

Влад Востриков

Ууу.. . таких как ты в армии любят, только и будешь заниматься физической работой))