Наталья Богомолова

В какие войска могут взять.

Категория годности А-1 без ограничений

Рост 180
Вес 85

Занимаюсь спортом.
есть Чемпионский пояс по пауэрлифтингу.
Парашютный спорт инструктор.
В данный момент работаю Инструктором поп парашютному спорту.

В какие войска могут взять.

Маргарита Красикова

У Вас отмечается повышенное питание, но для спортсмена - это вероятно мышцы, не жировые отложения (алиментарное ожирение I степенги 89.1кг и более и ВДВ не годны) , поэтому, Вас целесообразно призывать как в воздушно-десантные войска, так и в десантно-штурмовые части.
Хочу предостеречь от дальнейшего набора веса, поскольку:
"лица с массой тела более 90кг к военной службе в ВДВ и ВШЧ - не годны"
(см. таблицу дополнительных требований, а категория годности станет А-2)
С уважением, В. Новиков.

Елена Шмакова

в ВДВ и возьмут

Светлана Гудименко

по моему очевидно, что в парашютные)

Yaroslav Anurkin

В любые.

Сергей Nf

Сам не догадываешся?