Юрий М

В какие войска могут взять с категорией Б ?

М;
Мария ;)*

Почти во все, кроме так называемых элитных частей. Только Б-1 и Б-4 это огромная разница и это нужно учитывать.

Наталья Назарова

Во все, кроме элитных войск, т. е не возьмут в ВДВ, ВМФ, спецназ, МП, ВВ МВД.

Елена Моисеева

будешь скучно служить в ВВС, космических войсках, каких нить Химических защитных, Связи, Радиоэлектроники, ПВО, кароче будет скучная служба.