Данил

В элитные войска (сепцназ гру или ВДВ) могут взять если один из вчрачей поставил категорию Б ?

Саша

ОДИН врач поставить такой диагноз не может
решение о категории здоровья принимается после прохождения ВСЕХ врачей

для службы в ВДВ, ГРУ - нужно иметь А 1 и не меньше

Даня Криволапов

Спецназ ГРУ в распоряжении сухопутных войск, ребята говорили, что там уже не так дрочат, как раньше. В Кубинке вроде нормально (спецназ ВДВ). С Б тебя не возьмут в спецназ, но ты можешь ее поменять на А при огромном желании

Таня Винокурова

Не возьмут.

Александр Тумайкин

Вряд ли возьмут.