Ирина

Могут ли меня взять в ВДВ с ...

Прошёл комиссию в военкомате все норм по росту и весу подхожу в десантные войска но есть одно но у меня давленние повышенное артериальное что ле уменя оно просто так поднимается

Ксения Фёдорова

Гипертония? Тебе вообще в армию нельзя. Там такие нагрузки, что даже здоровые люди на учебке инвалидами становятся, а ты вообще ласты склеишь. Так что можешь смело идти в магазин, и покупать клей и ласты.

Екатерина Плотникова

Доходяга с гепертонией.
Какой с вас защитник родины?

Олеся Казарина

Не возьмут

На
Настя

Как ты собираешься с гипертонией с самолета прыгать?

Дарья Кудрявцева

Не рвитесь в ВДВ. С вашим давлением там нечего делать. Да и не пропустят туда.