Павел Братышев

Могут ли меня взять в ВВС

Прошёл окончательную комиссию ВВК.
Поставили категорию А-1 (без ограничений)
Психологические тесты на отлично сдал.
Рост мой; 189
Вес: 95 кг
Занимаюсь (смешанными единоборствами) есть КМС по дзюдо тайскому боксу самбо карате и айкидо.
Есть разряд по парашютным прыжкам. Прыжков соверши около 25 раз. Занимаюсь тяжелой атлетикой
Хочу в ВВС.
Возьмут ли меня в ВВС. Или куда скорее всего могут взять.

Только одно уточнение, почему прыжков "около 25"?
Потому что половину прыжков я прыгал с небоскрёба.

Al
Almanack

В наземную авиацию. Хвосты самолетам заносить будешь...

Zha

Нет, в ВВС вас не возьмут. Да и для чего вам ВВС? Служить-то вы будете в БАО и к самолетам близко не подойдете. С категорией А, есть еще возможность попасть в другие войска.

Василий Будрик-Былинский

должны, а если нет то они дураки

Анна Кипоренко

данные неплохие -есть надежда.

Сергей Ализгаров

Иди в ВДВ! Никогда не пожалеешь!

В@ня Комягин

Конечно возьмут. Только одно уточнение, почему прыжков "около 25"?

Андрей Буковский

вмф иди, а лучше в СПЕЦНАЗ. Например в вымпел или альфу с такими данные туда возьмут.