Диана Хасбиева

С такими талантами могут в ВДВ

Я писал вопрос это уже второй
Я могу как ВДВШНИК кирпичи бутылки шифер об голову ломать и дощечки руками ломать

Могу в фонтане купатся
Могу 15 бутылок пива или 5 бутылок водяры выдудть как вдвшник
Могут ли меня взять в вдв.

Почему я им говорил они сказали что таких как я обязательно возьмют в вдв тока покупателю все это скажи

Jm Stereo

Был таеой случай. Один военный на показательных выступлениях в честь дня Советской Армии и Военно Морского Флота должен был разбить головой 12 кирпичей. Во время удара он промахнулся и снял себе скальп. Так вот собрал он свой скальп под берет и вторым ударом выполнил поставленную задачу.
Это я к тому, что дух должен быть. А у вас его нет.

Екатерина

Если это талант, то я мутант.

Алексей Иванов

Как и других таких же баранов там с руками и ногами отрывают! Чтобы на дот на убой летел, с парашюта в горящее здание ни минуты не размышляя. Правильно говорят "Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона"

Алексей Суровец

Если нет ума то нет! А с вышеперечисленными навыками на стройку без каски работать. Сразу возьмут!

На
Наталья

Могут! Ток нужны документальные подтверждения талантов, тогда шанс выше.

Александр

зачем ты пИсал? и почему не идёшь в военкомат? писаешь? ну, и на хуй ссыкуны, в интернете пиздящие, нужны в ВДВ?

Сергей Казарин

"солдат должен быть тупой, но преданный" )))... нее.. . для вдв ты еще не научился лампочки жрать, щеки железной спицей прокалывать, живых лягушек глотать )...

Юлия

Вам нечего делать в ВДВ. Лучшее на что вы можете расчитывать это стройбат.