Ольга Иванова

Если я после 11 класса сразу пойду служить ВДВ то потом меня могут взять в полицию оперном или в ОМОН

С Моторчиком

А зачем так сложно? Идите сразу служить в мвд.

Альбина Хаирова

Оперном нандо высшее образование. Женлательно юридическое. Офицерские должности. В ОМОН на должность полицейского - бойца можно и со средним. И несудимые близкие родственники.

Михаил Цыцерев

ты сначала в ВДВ попади..

Мурат

В ВДВ даже с категорией здоровья А попасть не так и просто. Туда еще не всех берут.

Лена

конечно, вдв это категория А, а значит здоров как бык

Саша Саша

Необходимо наличие высшего юридического образования+ мед. осмотр (проф пригодность) +полиграф

Светлана

В ВДВ срочники
это сержант. максимум прапор! После армии в МВД поступить смоешь, тоькое звание в полиции у тебю будет сперва как в армии, ну а про оперов скажу одно-ими не рождаются, ими становяться! Работа по 12-14 часов в сутки, как правило выходные отсутствуют, ну а из отпуска раза три отзывают, совет прежде чем оером стать - землю птопчи участковым-это многому научит!