Валерия Оганесян

Если я после 11 класса сразу пойду в армию в ВДВ то я смогу потом поступить в ОМОН

Людмила Кочетова

Зачем так сложно. Идите сразу служить в мвд.

Ирина Морозли

Еще не известно попадете ли вы в ВДВ. Туда призывают только с категорией здоровья А да, и то не всех.

Алексей Солопов

если проходите по состоянию здоровья то всё хорошо.

Dinara Mirzoeva

Ну в ВДВ еще попасть нужно, а в ОМОН, если здоровье позволит, документы в порядке, нормативы сдадите. А вообще бы не советовал поступать на службу в это подразделение. Постоянные поездки в горячие точки, ни дома, ни семьи, ни учебы, нарушенная психика и т. д. Вам это надо?
Я конечно преклоняюсь перед парнями, сам многих знаю, служили, только в разных подразделениях, но зачем вам портить свою жизнь. Подумайте....

Владимир Яцкин

Вам нужно будет получить образование в учебном заведении МВД для этого. Без него вы в ОМОН никому не нужны.