Маргарита Васильева

если я пойду в армию, то смогу поступить в военное училице, во время службы?

В качестве кандидатов для зачисления в Военный университет курсантами могут быть рассмотрены граждане Российской Федерации, отвечающие требованиям, установленным для граждан, поступающих на военную службу по контракту, имеющие среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование, из числа:
- граждан, не проходивших военную службу, - в возрасте от 16 до 22 лет;
- граждан, прошедших военную службу и военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, - до достижения ими возраста 24 лет;
- военнослужащих, проходящих военную службу по контракту (кроме офицеров) , - по истечении половины срока военной службы, указанного в первом контракте, до достижения ими возраста 24 лет.

Dmitry

Нет, конечно! "По контракту" - читать умеешь? Минимальный срок контракта знаешь, нет?

Ni
Nikita

только после службы сможете поступить...

Юлия Зыкова

Нет. Когда отслужите в армии, тогда сможете поступить