Ka
Kaina

Если я вылечу из одного ВУЗа и смогу поступить в другой, грозит ли мне армия?

Критическая ситуация в медицинском университете. Думаю дотянуть до лета и поступить на ин. яз. Грозит ли мне в таком случае осенний призыв?

Юл
Юлия

отсрочка дается только 1 раз и если сейчас ты вылетишь из ВУЗа пойдешь служить. ни один вуз не возьмет у тебя документы никому не хочется иметь проблемы.

Да
Дарья

Грозит, отсрочка для получения высшего образования даётся один раз

Наталья Артёмова

Будь мужиком - отслужи 1 год. Вернёшься человеком. Потом доучишься.

На стене подъезда блеклой и шершавой
Я нашёл оптимистическую грусть.
Почерком мальчишеским, корявым
Процарапано два слова: - «Я вернусь! »

И ещё знак восклицания и дата.
Иногда я всё же думаю порой,
Дождались ли своего солдата,
Те, кто ждали возвращения домой.

Молодые сильные ребята
Покидают дом, чтоб Родине служить.
Тот погиб, а тот хлебнул «дисбата» ,
Кто вернулся, чтобы дальше жить.

Пусть в подъездах пишут мальчуганы,
Эти надписи нетрудно затереть,
Лишь бы только юных жизней планы
Не нарушила проворливая смерть.

Инга Сабурова

От армии бегать не надо! - отсрочка только один раз дается, вопрос решается только переводом (есть такое волшебное слово) . Знал одного студента который из сельхоза перевелся на металлурга. Военкомат удовлетворит справка только о ПЕРЕВОДЕ из одного вуза в другой.