Катя Родина

смогу ли я поступить в вуз и учиться????

вот я после 11 класса 3 года не учился нигде.... смогу ли я поступить в универ и учиться на очном????

не ну просто я знаю что дают одну отсрочку после 11класса на поступление в универ, отучился ты и в армию.... но я ведь не учился нигде ещё даж после 11 класса есть ли у меня право поступить в в универ и учиться????

и в армию тогда ведь не должны забрать??

Сергей Свитко

Никто и не запрещает. Сдавай ЕГЭ и поступай на здоровье. Только вот на время поступления в ВУЗ отсрочку от призыва тебе уже никто не даст.

Зоя Антоновская

Конечно! Экзамены сдавай и вперёд!

Андрей Матвеев

Если вы 3 года нигде не учились, то для поступления в ВУЗ, вам надо заново сдавать ЕГЭ. Сдавайте и поступайте. а потом оформляйте в военкомате отсрочку на время учебы.