Вя
Вячеслав

смогу поступить в другой ВУЗ, беда в том, что сейчас я учусь на 3 курсе, в том ВУЗе огромный конкурс. но, я уперлась (

наверное, как этот закончу, найду ли в себе силы поступить? ( и деньги, Хд)
получается, сегодняшний ВУЗ и тот, будут очень далеко, в разных городах
будут ли шансы, что мечта моя, с этим связанная. сбудется?
учиться еще 2 года, но может конечно и заочно
или не светит 2 образование? ?
яна 29 10 1993
хоть и сейчас в крупном нормальном городе учусь, но

там экзамены не обычные, где выучил - ответил

и я прям верю и веду себя иногда именно, как будто все это произошло уже или скоро произойдет

уже терпежу нет. хоть в этом году ехать уже хочется.. . но в этом вряд ли (((

Елена Тарасова

обязательно получится

у упертых всегда все получается

я в вас верю, остается поверить только в свои силы)))

Андрей Задорожный

Целеустремлённость - великолепное качество. Это не "упёртость", а ясность намерения, понимание своего предназначения на Земле.

Яна, если эта идея стала для Вас целью, смыслом жизни, - то 100%, что Вы поступите (рано или поздно) и получите вторую специальность.

Ради статистики скажу: знаю много людей, у кого по 2 диплома - в жизни они работают по обеим специальностям, часто - на стыке двух профессий.

Это делает их совершенно уникальными, бесценными специалистами. Часто второй специальностью становится профессиональное знание иностранных языков, психологии, бизнеса (менеджмента) и т. д. .

Скажу Вам больше: знаю даже людей с 3 законченными высшими образованиями. Ничего "страшного" в этом нет. Это люди с огромным интеллектуальным потенциалом, способные всю жизнь учиться, постигать новое, совершенствоваться. Разумеется, это одарённые люди, и не всем это дано.

Яна, у Вас всё получится. Но также знайте, есть и другая сторона "медали". Есть люди, которые имеют два диплома, а работы у них нет, они не востребованы. Иногда это связано с безработицей в обществе, а иногда - с их личными качествами - неумения адаптироваться к жизни.

Так что решать Вам. Сдать всё - сдадите, поступить - поступите, и деньги найдутся. Если твёрдо решите, что Вам это надо.

Успеха Вам.

И5
Ирина 5

если азарт не пропадет - обязательно

Юлия Неизвестная

сможете поступить в другой вуз и силы и подготовка необходимые для этого у вас есть

Наталья Кулакова

Вы однозначно поступите, даже не сомневайтесь. Удачи!!!

Василий Винокуров

Как закончите этот ВУЗ, так устроитесь на работу, и все для вас определится, не спешите. Сейчас и по 2 и по 3 ВУЗа заканчивают.

Vlad Online

получится именно через 2 года и деньги найдутся, а в следующем может что помешать .

Антон

Если упёрлись, очень хотите и готовитесь, то конечно же сможете.

Loki Laufeyson

можете

Катюшка Гребенникова

сто прудов быть бобру

Екатерина

да сможете