Магия

слышала, что существуют ВУЗы по парапсихологии, эзотерике, магии...

кто-нибудь что-то знаешь? поделитесь соображениями, очень интересно.
может, кто учился?
Eliza )))))
Эм? А как ты это себе представляешь? Мы все разные, дар у всех разный, силы у всех разные. Так что обучения большой группы народа какой либо магии-проблематично. У нас в мире магия считаеться шарлантанством и надувательством поэтому универсальных и эффективной методик пока нет. Обучения с Мастером-лучший вариант.
Людмила Трапезникова
Лучший ответ
Делать там нечего, хорошему не научат.
Dиана ; )
Eliza ))))) а где и кто научит? ведь учатся же люди
сейчас возможно все. только это профанация и бизнес. С учением ничего общего не имеет.. А так-не удивлюсь.. но если помните, даже после простого вуза прийдя на работу говорили "Забуддь все .чему тебя учили и слухай сюда"..Так и здесь.. Могут давать какие-то общие понятия и то искаженные. Эзотерические знания даются как способ жизни, защиты и т. п-то есть не каждому и передаются с учетом индивидуальных особенностей конкретного человека-контактера.. А здесь-поток.. Очередное проповедование бредов еще больше отдаляющих от истиных знаний.. Но я "ЗА".Так как это способ заработать на интересующихся .но тех кому эти настоящие знания не нужны..
Eliza ))))) предположим, я действительно интересуюсь.
Тогда где я могу получить наиболее полные и истинные знания?
Гугли: "Психологический клуб Земиус". Там и алхимия и метафизика и эзотерика и магия и психология.. Всё очень структурировано и осмысленно. Рекомендую: Эзотерический канал на ютубе
Международная академия Ясновидения и Целительства в Москве, ректор Онуфриева Наталья
Клиника Рушеля Блаво "Роялмед" в Питере
Духовно-Оздровительно Учебный Центр "Гармония" в Нефтеюганске
Информацию в нете можно найти, а также прочитать в газете "Оракул"
Советую Гармонию, и дешевле и качественнее, и приехать могут специалисты
*:
**ice** :)
Eliza ))))) а как результаты? центров ведь много, вопрос в эффективности
Школа настоящей магии на www.school.realmagic.ru
Ольга Шешина
В Питре обучением занимается орден хранителей смерти, там у них своя школа, кажется Спиралниксом называется. Там обучают магии и некромантии. Кажется время обучения 1 год, цена 20 тысяч рублей. По крайне мере так было когда я об этом читал. Обучают там многим фишкам, и так же проводят практику, в конце выдают чето типа диплома....
заочно даже. если интересно - напиши в личку.