Анна Милова

Смогу ли я поступить на службу в ФСБ после окончания военного института неюридического профиля?

Нигина Нозирова

да! если у вас не имеется каких либо медицинских противопоказаний.

Вероника Размашкина

можешь! обычно после 4 курса контора сама начинает набирать народ через *своего представителя*.. кучу справок нужно собрать не только тебе, но и близким родственникам!! ! ну и чтобы по учебе, физо и пр. . было все хорошо!))

Sa
Sashka

да, но работа опасная)