Антон Дворников

здравствуйте в какие войска меня могут взять??

У меня от хирурга категория б-3 плоскостопие, от окулиста б-3 тоже (плохо вижу, -4), и от терапевта б-3 пониженое питание, так вот куда могут призвать? и кем? что я буду делать? там водителем или ещё?

Юлия Андреевна

диванные войска пивной дивизии) ) Шучу... может и не призовут, но явно не на передовые части... Какой нить стройбат например ( Инженерно-технические войска)

Серый Горский

С категорией Б-3 можно к примеру в пехоту попасть, в войска связи. Водители везде нужны.