Татьяна Багира

с погашеной судимостью в какие войска могут взять

Александр Леонов

В штурмовой спецназ (с такой фамилией-то!) . Набери в гугло-поиске "боец Ватаман" — все прояснится. ))

Ирэн Ирэн

В никакие, с судимостями не берут

Артем

Призвать тебя смогут только если в твоем военкомате будет специальная
разнарядка на призыв судимых граждан. А не будет такой разнарядки, то
будешь в висеть в неопределенном положении до 27 лет. И призвать тебя не смогут и
для списания в запас ранее 27 лет оснований нет.

Евгений Топилин

Если будет разнарядка на призыв судимых, то возможно, попадете в инженрные войска или в ЖДВ.