Людмила Селезнева

у меня погашенная судимость (161.ч2 УК РФ) В Какие войска и есть ли у меня шанс попасть в элитные войска и на контракт ???

Маргарита Васильева

Ни в какие, брось эти глупости, все равно не призовут по контракту, можешь не сомневаться, даже.

Марта Зайцева

нет никаких шансов. темболее контракт

Кристина Ермакова

Нет. Совсем нет. Тем более с такой статьей. Информация в ГИАЦ МВД храниться вечно, погашенная судимость на практике имеет значение только при определении судом рецидива.

Ка
Каришка

Не, нормально. Отжать у ботана мобилку, да ещё группой лиц - да за это героев давать надо и немедленно в элитные войска записывать с присвоением звания полковника. Блин, гопота в элиту захотела. В стройбате твоё место.

Рома Изотов

Ни на срочную службу, а тем более на контракт вы не попадете. Может быть, если в военкомат, придет разнорядка на судимых, вы попадете на срочную службу в спецстрой или в ЖДВ.

Зилола Туйчиева

Даже с погашенной судимостью за квалифицированный грабеж шансов у вас нет... А сколько вам лет, что уже погасили или с юных лет шансонный романтик?:)))