Наталья Мамай

Можно ли при судимости попасть в какие нибудь жесткие войска где идут военные действия. Если да то в какие?

Яш
Яшка

Ну например в танковые - именно танковые подразделения пытались захватить Грозный. Мотопехота, ну это вообще пушечное мясо, их везде запускают. Стройбат, именно стройбат в Афганистане строил. И так далее и тому подобное.

Сергей Минин

даже без судимости в такие войска в НАСТОЯЩИЙ момент попасть НЕЛЬЗЯ
официально Российская армия на данный момент не участвует ни в каких военных действиях

Юля Юсупова

При судимости вообше ни в какие "войска" не попадёшь.

Михаил Приображенский

С судимостью вряд ли в армию попадете. А если и повезет, то только в стройбат.