Ан
Анна

В какие войска есть вероятность попасть?

Абсолютно здоров, 2 Взр. разряд по пауэрлифтингу, выносливый, рост 166 см, вес 56. В какие войска есть вероятность попасть? Возможно ли попасть в ВДВ или Морскую Пехоту? ?

Денис Шапаров

в морскую пехоту. есть возможность

Олег Тутаров

В танкисты.

Саид Махмадов

А потом будете вспоминать этот вопрос "тихими" вечерами в мотострелковой части.

Андрей Филонов

Сначала в ЖДВ, а спустя месяц в дисбат.

Татьяна Попова

В ВДВ и МП у вас маловато роста. туда берут ребят от 170 см. А вы идеально подходите в танковые войска или в ВМФ - в подводники.