Slavik Foros

С такими критериями меня в какие войска могут взять.

Здоров. Категория А-1
18 лет скоро 19
Рост: 182
Вес: 87 (не толстый накаченый)

Судимостей неимею

Занимаюсь спортом
Парашутный - 3 разряд
Смешанные единоборства - мастер спорта участвовал в боях M-1 Russia mix fight (имеется чемпионский пояс)
Немножко тяжолой атлетикой

Семья полная папа мама дедушка бабушка брат 4 сестры
Неразу неболел ничем в том числе грипп.

в какие войска меня могут взять .

Зрение 100%

Могу подтянутся раз 50-60
Отжатся за минуту раз 100

Любые физические нагрузки могу пройти

в ВДВ непопаду они перешли на контракт и спецназ

Khatuna Khalvashi

Если нет противопоказаний от группы профессионального психологического отбора, то Вас могут призвать в любые рода и виды войск, в том числе и ВДВ, ВМФ, ПВ и т. д.
но КРОМЕ:
1) водители и члены экипажей танков, САУ, инж. машин на базе танков и тягачей (для них рост не выше 175см) ;
2) водители и члены экипажей БМП, БТР, пусковых установок РВ, спец-сооружения (рост не более 180см) .
Примечание: у Вас отмечается повышенное питание, при росте 182см, вес от 86,1кг до 92,6кг, но это можно не принимать во внимание, поскольку это мышцы, а не жир.

Гуля Алюдинова

Как зрение, если 100%
то Погранвойска, морская пехота, ВДВ, спецназ разный

Бахтиёр Бакоев

В различный спкцназ если ты здаешь начальный норматив.
Лучше за границей конечно.

Петр Петров

В любые войска.