Иван Григорьев

В какие войска берут с такой характеристикой

В апреле в армию
куда меня могут взять с такими данными
Рос 188
Вес 90
Категория годности А-1
Психологические тесты на отлично сдал.
Занимаюсь спортом парашютным есть разряд с 7 лет занимаюсь около 400 прыжков.
Щас учусь в институте в свободное время работаю инструктором по парашютным прыжкам

Стиночка Ахмедуллаева

Понты из тебя сыпятся а значит в ВДВ часто будешь выхватывать горным ботиночком да в личико самодовольное )))

Алина Чепурина

90 кг это самый высший предел веса для ВДВ. Так что этот род войск под вопросом. Видимо десантные парашюты на больший вес просто не рассчитаны.

Александр

Войска дяди васи, или че похуже еще

Ан
Анна

ну вот и проситесь в ПВО

Наташа Безугленко

на самом деле это лотерея придет в призывном пункте дядя из жд войск и возьмет с собой) ) там как на рынке рабов, по зубам выбирают))))

Рустам Качинкин

В ВДВ, конечно! Мы ждём молодое пополнение. Удачи.

El
Elya

А где характеристика?
Я вижу только антропометрические показатели с резюме.

Махмуд Джураев

Пусть в меня кидаются берцами, но зачем устроенному профессионалу (думаю парашютных тренеров не так много ) вообще в армию идти?

Антон Голубов

А куда приписали?

Анна Дрындина

Это вам скажут в военкомате.

Gugu Taras

Ваше " щас" все испортит! Остается выучить русский язык и попадете в элитные войска.