Владислав Рудман

В какие войска берут экстрасенсов????

Я прошёл комиссию в военкомате годен поставили категорию А-1
Ростом я 193 см
Вес 85 кг
Так вот я экстрасенс я могу сквозь стены как в контер страйке вх так и я могу сквозь стены смотреть и видеть что там происходит я им сказал он в дело записали ну мои способности что я экстрасенс в какие войска берут экстрасенсов

хахаххахаххаха) ухахахах

там стена у стены у них сейф стоит я не могу прощупать его он больно железный и толстый советские сейфы х*й прощупаеш

Серёга Ашихин

Ясен пень берут, в психиатрические войска, Дислоцируются части психиатрических войск в районе психиатрических лечебниц, главный штаб в Кащенко.

Алексей

И как комиссию прошел?

Лена Ларюточкина

В любые, при наличии справки о годности. В вашем случае психиатра.

Николай Фомин

Дык, елы-палы, загляни в их документы через стены. Делов-то? Главное - посмотри список войск какие есть. Служи России, сынок!

Н:
Наташкин :)

Такие люди везде нужны

Оксана Зуева

Берут в Люди Хэ на СТС))))

Данила Матросенко

Конечно к чернокнижникам

Рыжая Пушистая

В погранвойска, на ПКД там эти способности в цене, либо на заставу будешь нелегалов телепатически ощущать.

Aнюта

тебе надо обратиться за помощью к психиатору.

Ника

Вы же экстрасенс и по-этому должны знать куда вас призовут.

Ольга Соловьева

в космические войска