Света Лукичева

В какие войска берут призывников весной и в какие осенью? Дайте список в какие берут, слышал что в ВДВ не берут.

Denis Narovenko

И весной и осенью призыв идет во все войска совершенно одинаково без исключения. Странно было бы к примеру видеть войска ВДВ, в которые разом все вдруг приходят молодые. У кого опыт-то перенимать будешь?