Iren Korovina

По какому принципу берут в ВДВ?

Дмитрий Кузькин

Здоровье категории А, физподготовка на высоком уровне, всяческие разряды будут только прибавлять шансов, прыжки-чем больше тем лучше. Ну и желание, кто хочет-тот добьется. Если не получилось, значит так "хотел". А вообще узнаешь номер телефона в/ч, в которой хочешь служить, и договариваешься с покупателем. Это тоже как вариант.

Евгений Сероглазый

Здоровье-А, го в ВДВ

Андрей Лебедев

По твёрдости лба - чтобы им бутылки смог расшибать.

Маруся ******

1. Нужна категория здоровья А
2. Наличие в вашем военкомате разнарядки в подразделения этого рода войск

3. Желательно иметь опыт прыжков с парашютом

4. Быть на СП тогда, когда там будут представители из ВДВ.

Олег

Если у тебя неумеренная агрессивность, не высокий уровень IQ, ты фанат бардовской песни и хочешь доказать всем, а главное - себе любимому, что самый сильный и бесстрашный, тогда добро пожаловать в ВДВ

Janna Carapencova

Здоровье категории А, можно получить разряды по единоборствам, и самое главное - прыжки.
Чаще всего берут людей с парашютной подготовкой, т. к. в ВДВ придётся десантироваться с парашютом, иметь опыт прыжка с парашютом. И конечно же уметь его собирать)) )
А если нет прыжков и разряда, то только богатырское здоровье и большущее желание. Удачи))