Михаэль Дарк

Берут ли с артритом в ВДВ?

Давно мечтал пойти служить в ВДВ, или поступить в Рязанское училище десантных войск, но возникли проблемы со здоровьем: артрит межпозвонковых суставов. Кто - нибудь знает - берут ли с таким в ВДВ? Говорят, ВДВ комплектуют не ниже категории А-3. Прохожу ли я со своим заболеванием или это уже категория Б?? ? Больше никаких дефектов нет. 3 года занимался акробатикой и рукопашным боем, поэтому с физ. подготовкой никаких проблем нет. Также посещал военный клуб (там рукопашкой и занимались).

Евгений

С артритом в армию берут только в военное время - категория В. Даже не Б.