Н*
Ната ***

кто-нибудь вылечился от ревматоидного артрита?

Добрый день! Хочу найти людей, которые вылечились от ревматоидного артрита, не ушли в ремессию, а именно вылечились. Может кто-нибудь пробывал лечение в Китае, фитотерапию?

Валерий Корсаков

Есть опыт избавиться навсегда! Я вылечила у себя первую стадию артрита. Но у меня есть друг, который с 15 лет мучался именно ревматоидным полиартритом. Его лечили в разных клиниках страны, но толку не было. Из суставных сумок выкачивали суставную жидкость и вливали гормоны, жутко болючие уколы!... Два года назад в нашем крае появилась новая американская продукция на основе одного лекарственного растения. Врачи начали пробовать его эффективность ( разумеется при наличии согласия больного ) моего друга не хотели брать в эту группу, так как на тот момент у него очень плохо работали почки, уже начинали подключать гемодиализ ( залечили называется ) Он написал 3 расписки тому врачу и его взяли на лечение этим растением. В течение года он очищал организм, но первые результаты почувствовал уже на первом месяце.... Сйчас я бабушкам знакомым у кого болят колени рассказываю об этом методе - у всех улучшения уже на первой неделе.... Пишите, подскажу где и что купить в вашем городе и буду подсказывать, консультируясь с нашими врачами.... Сертификаты

Александр Киракосян

Если вы при лечении принимаете преднизалон, в первую очередь необходимо реанимировать надпочечники. Это можно сделать, например, отваром солодки. А дальше, снизив дозу преднизалона, переходят к лечению фитопрепаратами. Чтобы предложить именно для вас фитосбор, я должен вас продиагностировать. Пишите, помогу leleklon@bigmir.net

Екатерина Мальвина

артрит всегда от неправильных продуктов питания, в следствие чего загрязнены почки, без перехода на здоровую пищу, очищения почек, выведения солей лечить это заболеввание - все равно что зубы чистить... придется постоянно, от
этого и ремиссии. Лекарственные гормоны - что может быть более глупым и опасным?

Сергей

Я лечила свою дочку от ювенильного артрита в Китае. Анализы после приема трав нормализовались все!!! (кроме ANA). Отеки спали, жидкость ушла, болей и хромоты больше нет. Химию и генную инженерию не принимаем. В Китае лечились иглоукалыванием, массажем по меридианам, моксотерапией, прижиганием полынными сигарами, травяными обертываниями и компрессами, грязью, пластырями, лазером, ультразвуком и пр. физиопроцедурами. Кому интересно пишите на эл. почту olga310502@yandex.ru

Екатерина Кречетова

Добрый день! Хочу рассказать про историю своей тети. Она болела ревматоидным полиартритом более 11 лет. Диагноз ревматоидный полиартрит по моему тяжелой степени, принимала очень много обезболивающих препаратов, гормональные очень сильные потому что боли были ужасные и больше ничего не помогало. От того, что постоянно принимала синтетические лекарства и обезболивающие начали параллельно давать сбои и другие системы. Это желудочно кишечный тракт, были сильные боли в желудке. Все родственники думали, что человек очень скоро сядет на коляску и медленно будет умирать. У нее есть дочь отношения с ней у нее были испорчены мучаясь от боли она стала очень злой, не общительной и депресивной женщиной. Боль была написана на ее лице многие знакомые, даже родственники стали меньше с ней общаться, потому что она просто не могла долго поддерживать беседу да и были дни, когда надо было просто ей лежать и терпеть эту боль. На самом деле очень тяжело и честно говоря реально хочется убежать от такого больного человека. У нее уже инвалидность по болезни не по возрасту. Я знаю ее более 23 лет, так как с детства у нее воспитывалась, как родная дочь. Она по жизни человек очень работящий, предельно чистоплотный и даже я бы сказала идеалистка у нее был частный дом в центре города большой огород она очень любила заниматься им, но когда пришло это заболевание, то пришлось продать дом и купить квартиру ну понятно почему просто человек не справлялся с этим хозяйством .Это конечно очень облегчило ей жизнь, но проблема, как осталась так и была причем с каждым годом становилось хуже, каждый год проходила различные обследования, которые результатов не давало и тем не менее она все равно искала, какие то выходы у нее была несколько столбиков газет "Зож" ,постоянно, как я помню зелала какие-то заварки, крутила на мясорубке зерна в общем пройденного было очень много, было много разоварований, слез, обид, досад, но она все равно шла вперед. Когда я закончила институт я приехала в город всегда к ней захожу в гости видела, как сильно человек тает на глазах было очень жалко. В общем однажды я к ней пришла и рассказала, что есть интересные продукты питания, которые очень хорошо поддерживают организм и возможно вам это поможет. но она не слышала меня и не верила. Через какое -то время я ее встретила на улице и я ее еще разр пригласила, чтобы пришла на встречу, и сказала почему вы не приходите и не слушаете вы столько всего прошли я понимаю, но возможно это именно, то что вам надо.

Ал
Алла

Есть старые народные методы лечения. Растирания и сборы трав. Это лечения требует самоконтроля и усилий. Но оно эффективно. Советы как лечиться могу дать.

Андрей Власов

Узнала о бальзаме Сустамед на барсучьем жире в аптеке, решила купить брату, у него артрит суставов. Хороший бальзам, местного анальгезирующего действия. Единственное что хочу сказать, то есть дополнить немного информацию - для лучшего эффекта стоит применять это бальзам совместно с приемом хондропротекторов, которые содержат хондроитин сульфат и глюкозамин сульфат, восстанавливают костно-хрящевую ткань, хороши для профилактики и для лечения на ранних стадиях заболевания.

Юлия Лаврентьева

Добрый день! У меня РА, нет больше никаких сил терпеть эту боль! О каком препарате речь ?

Александр Харитонов

Это аутоиммуное заболевание, так что я не слышал чтобы кто-то вылечился. Но чистка организма от всякого *овна еще никому не вредила. Просто у организма будет больше сил на борьбу. Я свой организм почистил. Когда осознал что после лечения мне сказали ну типа пей обезболивающее. Ага, классное лечение ребята. И занялся собой. Лавровый лист и демиксид снимают боль более менее. Но я ими не пользуюсь. Сейчас ломает только при нагрузках сильных на суставы, на морозе и некоторые периоды осенью-весной.

Anar Ismailov

Здраствуйте. Меня зовут Тимур Жаныбеков. Я использую аккаунт своей племянницы для написания поста на этой странице.
Хочу поделиться своим опытом борьбы с этой мерзкой болезнью. Лекарства не пью уже три года и, спасибо Всевышнему, чувствую себя прекрасно. Больным человеком себя не считаю.
Я - абсолютный обыватель и не претендую на какую-либо научность. Медицинского образования у меня нет. Просто хочу поделиться результатами поиска эффективного лекарства за 18 лет стажа болезни.

Итак субьективно, три основных элемента излечения от ревматизма (артрита, болезни Бехтерева, артроза, полиартрита и т. д.):

1 Молиться Богу

2 Принимать китайский гриб кордицепс

3 ПИТЬ творог.

Далее немного о себе и поподробнее о выздоровлении:

http://revmatikov.net/viewtopic.php?f=27&t=124&start=1180

Елена

Здравствуйте! Болела ревматоидным артритом более 10 лет. Охвачены болезнью лучезапястные и голеностопные суставы. Принимаю 20мг. метотрексата. Год назад произошло сильнейшее обострение. Боли адские, никакие противовоспалительные препараты не помогали. Чисто случайно встретила знакомого, который посоветовал обратиться к прозорливому батюшке, что я незамедлительно и сделала. Вы не представляете, это чудо!!!! Батюшка сказал, что мне поможет одуванчик, но лечиться им придется долго. Приехав домой стала заваривать и пить одуванчик (корни, листья, цветки). Также по пути на работу срываю и ем по 3-5 цветков одуванчика. Боли, как рукой сняло. Сейчас чувствую себя прекрасно. Болезнь остановилась. Представляете, простой ОДУВАНЧИК!!!! Господи, благодарю тебя!!!!

Shahzoda

Можно попробовать лечиться куркумой. Об этой специи и "Золотом молоке" из неё очень много есть статей в Интернете. Она помогает излечиться не только от артритов, но и от многих других заболеваний

Анна Титова

У нас с мужем год назад возникли проблемы во время секса! До этого он был очень темпераментный ночью. Другими словами, активный огурчик.
Стала на сайтах читать что да как. Где причины могут быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Муж балуется, конечно, пивком, но не часто раз в 2 - 4 недели. Народные настои и отвары из трав пробовали. Не помогло. Потом прочитала про виагру. Но очень уж она дорого стоит! От 800 рублей за одну штучку. Денег не хватит. Подруге позвонила, поговорила с ней, она говорит, что тоже похожая ситуация с ее мужем Вячеславом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она сказала, что кучу разных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И очень много где продают некачественную продукцию и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Муж не особо хотел первый раз пробовать. Еле уговорила. Попробовали виагру, левитру и сиaлис. Лeвитра не очень понравилась, а вот cиалис и виагра дали отличный результат. Я подобного удовольствия от cекса лет 8 не чувствовала. Супруг тоже в восторге. Ощущает себя богатырем. Просто жестко жaрит меня ( извините за откровения, просто сама в восторге ). Всё как мне нравится и стояк крепкий.
Сейчас пользуемся часто. Женскую виaгру для себя тоже пробовала. Результат есть, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всeгда тoлько с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хватило. Очень порадовало что ценят анонимность и только вы знаете что в посылке находится. Например меня бы смутил если бы это было не так, ведь тема интимная для меня. Я, человек стеснительный, смутилась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.

Елена Александрова

Обратитесь в Центр иммунокоррекции имени Ходановой в Москве. Врач Людмила Григорьевна Лапа. Меня там вылечили

Екатерина Черепашкина

Сие удовольствие заполучил недавно. От лекарств выписанных ревматологом толку ноль. Единственное, что облегчает боль, инъекции кеторола.

Kapral Zadnica

попробовать хоть 1 день не есть хлеб вообще. наварить картошки. эффект есть. есть ещё гречишные лепешки. чуть помогает (в основном от осложнения на почки) структурированная вода био-вита. Наверно она и есть электролизная щелочная- живая (может стоит купить прибор случал по радио о нем - вряд ли развод - цена определяется необходимостью применения металлов МПГ для электродов и можно вернуть обратно ) а из базовых.. мне помог плаквинил.. солидарен с Сергеем Юнином ..

Димка Маслов

На вуменру посмотрите обсуждают средство от облысения, народ пишет болезнь бехтерева и артрит проходит от него woman.ru/kids/healthy/thread/3885959/190/

Сергей Голдырев

напишите пожалуйста, что за препарат

Надежда Волкова

Добрый день, напишите пожалуйста, что за препарат

Володя Ко

Это неизлечимо. Уйти в ремиссию уже неплохо, но боли все равно остаются. Вся жизнь через боль. У меня с 78 года Ревматоидный полиартрит. Разрабатывала руки, не могла ложку до рта донести. От инвалидности отказалась. Сделала себе только хуже. Тк потом смотрели, раз отказалась, значит не так и плохо. Постепенно пошло уже по всем суставам и позвоночнику. Года с 90 - ремиссия. С 2003- ухудшение. С 2006 - пошли системные проявления: бронхи, плевры, легкие, перикард - везде жидкость. Не могла ходить, не могла дышать. От большой дозы преднизолона поехал не туда диабет. Сейчас получше. Но хожу с трудом. Подвижность рук сохранила, но все делаю через боль.

Марьям Харламова

Короче, ни у кого ничего толком нет. Одни пытаются втюхать какие то БАДы, кто то волочёт в церковку. Кто то в Китай. У кого есть бабки, тот ещё хотя бы попробовать может, а у тех кто не может работать, тем остаётся только подыхать. Только, вот беда, от этой дряни помереть можно только методом самоубийства (если будут силы руки поднять). Вот попадос, как теперь говорят. И инвалидность не дают, сирию не на что будет восстанавливать....