Анатолий Сесин

Нужно ли применение гармонов при лечении ревматоидного артрита на начальной стадии?

Так никто и не мается, есть два врача и два мнения... Просто хочется мнений со стороны еще для статистики..

Витя Мантиков

Щяс на все есть стандарты оказания медицинской помощи--там все написано!

Ольга Балабаева

-девушки,не майтесь дурью,идите к РЕВМАТОЛОГУ,который назначит вам лечение.