Александр

кто излечился от ревматоидного артрита отзовитесь

Неля Щабельская

да он не лечится, только снимается воспалительный процесс.

Инна Жуманиозова

увы (( он не лечится. . все действия и все лечение направленно на развитие стойкой ремиссии.. . И если следовать рекомендациям артролога, то у вас все сложиться замечательно. не забудьте посетить ревматолога и невролога

Наташа Румянцева

вылечится не вылечился но очень помогает компресс на тряпку яблочный уксус прикладываешь на сустав сверху кулек и чем нибудь завязать желательно эластичный бинт и на всю ночь