Са
Сашка

Привет всем!! У меня инвалидность 3й гр по Ревматоидному артриту. Могут ли мне снять группу из за беременности??

Евгений Ильянов

Нет, конечно, разве беременность уберет болезнь...

Ив
Иван

А почему вам должны снять её,вы здоровее стали от беременности? Моя подруга заработала себе цирроз, родила с этим диагнозом 2-х детей, на инвалидности до сих пор (младшему 3). Изменяют группу или снимают вообще только если состояние вашего здоровья улучшелось!!!

Дима Данилов

группу не снимут, беременность это физиологическое временное состояние, а ревматойдный артрит это уже на всю жизнь! Первое и второе между собой никак не связано, в единственном случае, что при ярко выраженном артрите Вам показано кесарево сечение.