Дмитрий Чернов

Берут ли в ВДВ с 8 классами образования ?

Да, после можно поступить в колледж

Екатерина Лубенникова

Поступить на службу по контракту может любой молодой мужчина, имеющий образование не ниже среднего (полного) общего, годный к военной службе по состоянию здоровья, обязательно прошедший военную службу и (или) имеющий гражданскую специальность, родственную военной. По материалам официального сайта Министерства обороны РФ Таким образом, по общему правилу, поступить на военную службу по контракту не имея аттестата об наличии среднего (полного) общего образования (т. е. 11 классов) НЕВОЗМОЖНО!

Источник: см. ст. 34 Федерального закона от 28 марта 1998 г. №53-ФЗ г. Москва «О воинской обязанности и военной службе» + Большое спасибо ему за помощь в копи-пасте этого ответа: D http://otvet.mail.ru/profile/id13749517/

Маргарита Горр

а после 8 класса есть что-то ?

Артём Бузин

если 18 есть - да.

Алексей Воронин

Если бутылку об голову сможешь разбить.

Денис

если хачей сможешь дубасить

Ирина Паршина

Шойгу сказал что будет удваивать ВДВ... не удивлюсь что и стройбат в замес попадёт)))